LIVE

  • THE SALA PRESENTS PARTY × PARTY 8th Anniversary FINAL

    2024/05/26 (Sun)

    茨城 PARTY × PARTY

  • 「SUPER GHOST KAMIKAZE ATTACK vol.16」

    2024/06/04 (Tue)

    大阪堺東Goith

  • 「ピカピカ」RELEASE TOUR 2024 【PICK UP⚡PICK UP⚡PICK UP⚡】TOUR!! Day 11 愛知

    2024/06/16 (Sun)

    豊橋club KNOT

  • 「blue fight club」

    2024/06/17 (Mon)

    新宿Marble

  • ハシグチカナデリヤ 【飼うにはでかい】松山編

    2024/06/22 (Sat)

    高松MONSTER

  • ハシグチカナデリヤ 【飼うにはでかい】松山編

    2024/06/23 (Sun)

    松山サロンキティ

  • 「十七代目梅雨将軍2man series ~将軍維新~ 」 【パンクロックガール将軍】

    2024/07/04 (Thu)

    池袋Adm

  • まねきの湯×マスミサイル 【ROCK湯ぅ'24】無料ロックフェス

    2024/07/14 (Sun)

    福島県郡山 まねきの湯

  • 「曲者たちの直進」

    2024/07/17 (Wed)

    渋谷La.mama

  • 魁ライブ活動 10 周年&ALLiCA 2nd EP レコ発イベント 【LiFE】

    2024/08/01 (Thu)

    渋谷 Spotify O-WEST