LIVE

  • 『three piece』 リリースツアー 2024 【カケラの在処】

    2024/02/23 (Fri)

    高松MONSTER

  • 『three piece』 リリースツアー 2024 【カケラの在処】

    2024/02/24 (Sat)

    堺東Goith

  • 『three piece』 リリースツアー 2024 【カケラの在処】

    2024/02/25 (Sun)

    名古屋MUSIC FARM

  • 「HACHIDORI2024-HACHIOJI ROCK DREAM-」

    2024/03/03 (Sun)

    場所:八王子北口駅前音楽施設&飲食店 ※サーキットイベントになります。

  • 「-Kanadery universe vol.18-」

    2024/03/15 (Fri)

    赤羽ReNY alpha

  • 「一生パンクロック」

    2024/03/18 (Mon)

    新宿Marble

  • 「福スパルタンNIGHT 2日目」

    2024/03/19 (Tue)

    池袋Adm

  • 宙を走る六等星presents 「対戦よろしくお願いします!vol.1」

    2024/03/20 (Wed)

    渋谷Lamama

  • 『three piece』 リリースツアー 2024 【カケラの在処】

    2024/03/30 (Sat)

    長崎studio Do!

  • 『three piece』 リリースツアー 2024 【カケラの在処】

    2024/03/31 (Sun)

    大分club SPOT

  • 『three piece』 リリースツアー 2024 【カケラの在処】

    2024/04/06 (Sat)

    福島OUTLINE

  • 『three piece』 リリースツアー 2024 【カケラの在処】

    2024/04/13 (Sat)

    広島AMIGHTY